Жизненное-2 - Страница 3 - Форум DrNathalie
Вы вошли как Анонимный пользователь
Текущая дата: Вторник, 2024-04-23, 3:57 PM
  • Главная страница
  • Каталог статей
  • Дневник
  • Форум
  • Гостевая книга
  • Я в контакте
  • Фотоальбом

  • Форум DrNathalie » ФЛУД » ПРИКОЛЫ » Жизненное-2 (Продолжим. :))
    Жизненное-2
    DrNathalieДата: Понедельник, 2006-10-02, 12:44 PM | Сообщение # 21
    Группа: Удаленные





    Участвующий в диалоге с клиентом (К) инженер (И) был уволен с работы, однако долго судился считая что его выгнали без причины и выиграл дело.
    Диалог был такой
    И. Добрый день, это служба технической поддержки. Чем могу помочь?
    К. У меня проблема с Word Perfect...
    И. А что именно?
    К Я печатал текст, и вдруг все, что я набрал, куда-то делось с экрана.
    и. Куда-то делось
    К. Просто исчезло
    и. И что на вашем экране теперь?
    К. Ничего
    И. Совсем ничего
    К. Он пустой. Никак не реагирует, когда я что-нибудь печатаю на клавиатуре
    И. Вы все ещё в Word Perfect или вышли из него?
    К. Откуда я знаю?
    И. Вы видите приглашение ДОС на экране?
    К. Что ещё за приглашение
    И Ничего... Скажите вы можете перемещать курсор
    К. Да нет никакого курсора... Я же вам говорю - ничего не происходит когда я нажимаю на клавиши
    И. У вашего монитора горит индикатор питания?
    К Умонитора? Что это?
    И. ???!!! Это такая штука с экраном похожая на телевизор у вас на столе. На ней есть небольшая лампочка показывающая что он включен. Горит она?
    К. Я не знаю
    И. Будте добры, загляните за монитор и найдите место, где подключается шнур питания. Видите его?
    К. Вроде да...
    И. Отлично проследите за шнуром до розетки и скахите включена ли вилка в сеть?
    К. Да
    и. Когда вы смотрели за монитор вы заметили что там два шнура а не один?
    К. Нет
    И. Должно быть два. Пожалуйста, загляните за монитор и найдите второй кабель
    К. Ага, нашел
    И. Проследите и за этим шнуром - он должен быть подключен к компьютеру
    К. Я не могу его достать, компьютер стоит на полу
    И. О, Господи... Ну вы хотя бы можете посмотреть, включен ли этот шнур в компьютер
    К. Нет.
    И Даже если вам прийдется сесть на пол и заглянуть за компьютер?
    К Это не потому что я не могу сесть на пол! Просто тут темно!
    И. Темно?!!
    К. Да, света из окна недостаточно
    И. Ну так включите свет в комнате!
    К Не могу.
    И. Не можете? Почему?
    К. У нас сегодня был сбой с энергией и света нет во всем здании.
    И Во всем здании?! Ммм... Хорошо, похоже я знаю что делать. У вас сохранились коробки и книги к вашему компьютеру?
    К. Да все лежит в шкафу.
    И. Здорово! Достаньте коробки, отключите компьютер, упакуйте все как было и отвезите обратно в магазин, где вы его купили
    К. Серьёзно? Неужели дело настолько плохо?
    И. Боюсь что да.
    К. Хорошо, я так и сделаю. А что мне сказать в магазине?
    И. (уже не сдерживаясь) СКАЖИТЕ ИМ, ЧТО ТАКОМУ ИДИОТУ, КАК ВЫ, НЕЛЬЗЯ ИМЕТЬ КОМПЬЮТЕР!!!
     
    DrNathalieДата: Понедельник, 2006-10-02, 8:59 PM | Сообщение # 22
    Группа: Удаленные





    Детская книжечка. biggrin
     
    DrNathalieДата: Понедельник, 2006-10-02, 11:19 PM | Сообщение # 23
    Группа: Удаленные





    Список РЕАЛЬНЫХ профессий из Классификатора профессий ДК 003-95 Украины.

    Агроном аэродрома (НАХРЕНА??)

    Аппаратчик мокрой классификации (мокрушник, значит:)

    Аппаратчик по насасыванию диафрагм (насосется, бывало, диафрагм, и
    набоковую:)

    Аппаратчик шаровых мельниц (курили, точно курили!)

    Артист ритуальных услуг (Бедный Йорик:)

    Бегунщик смесительных бегунов (ЛСД. Однозначно!)

    Бригадир двора изложниц (изложницы: звучит!)

    Варщик шубного лоскута (сырые шубы не едим!)

    Верховой доменной печи (в бурке и с саблей наголо)

    Вздымщик (полезная профессия)

    Гибщик труб (без него никак)

    Главный коньячный мастер (очень, очень достойная профессия)

    Главный обогатитель (ну! Этих даже по фамилиям знаем)

    Главный специалист по технике консервации телевизионных программ (сильно)

    Давильщик (кореш вздымщика не иначе)

    Дежурный по объединению (а вы все ВТО, НАТО, ЕС:)

    Делильщик кружев (правильно! А то кто-нибудь один все захапает!)

    Демонстратор пластических поз (звучит красиво)

    Долбежник (к давильщику и вздымщику!)

    Завивальщик спиралей (кто-то же должен:)

    Заготовщик черни (вот это размах! А что с ней дальше делать?)

    Загрузчик мелющих тел (чо ты мелешь!)

    Заливщик голосовых планок (знаю я таких, по субботам особенно)

    Зубополировщик деталей часов (нифига не понял, но звучит сильно)

    Изготовитель зубочисток (очень редкая профессия,думаю)

    Изготовитель макетов матриц (проснись, Нео!)

    Инженер-лесопатолог (слесарь-гинеколог нервно курит в коридоре)

    Инспектор по контролю за исполнением поручений (за базар ответишь!)

    Испытатель бумажных мешков (причем в самолете)

    Испытатель источников тока (Ай б@я! Током бьется!)

    Испытатель колец (И одно всесильное властелину Мордора)

    Калькулятор (не поверите, считает!)

    Коксоочиститель и Коксоразгрузчик (скажем наркотикам <Иногда>)

    Комиссар аварийный (так, на всякий случай:)

    Круговоротчик (к вздымщику!)

    Лакировщик глобусов (уникальная профессия! Сколько в ней вселенского
    спокойствия!)

    Люковой (домовой был давно, теперь вот этот вот:)

    Мастер леса (просто и со вкусом)

    Машинист насосной станции для закачки рабочего агента в пласт (Жалко
    агента-то:)

    Машинист холодильника (дальнего следования)

    Мойщик мокрых отходов (негоже грязные мокрые отходы выбрасывать!)

    Монтажник позитива и Монтажник негатива (похоже, не только курили:)

    Моторист механической лопаты (:)

    Навивальщик основ (это что-то мифологическое)

    Намазчик спичечных коробок (чем, интересно?)

    Наполнитель приборов жидкостями (толково!)

    Начальник тренажера (зато какого!)

    Обкатчик клюквы (Клюква. Проверено. Обкатано.)

    Обрезчик анатомического материала (казалось бы, при чем тут иудаизм?:)

    Оператор главного пульта управления (вот так вот. Мания величия, однако)

    Оператор стенда по обыгрыванию клавишных инструментов (в карты на
    раздевание)

    Опрокидчик (бывает по пьяни:)

    Организатор ритуала (хотите вызвать черта или демона - это к нему!)

    Парусник (а я думал это корабль:)

    Порционист лао-ча (загадочно:)

    Посланник (the medium is the message)

    Приготовитель молочных коктейлей (умиротворенная профессия)

    Производитель работ (один он работает)

    Путевой рабочий на озере (и рыбак на железной дороге)

    Разводчик (распусчик) холяв (нужная профессия)

    Раздирщик пакетов (это со зла, со зла)

    Разрисовщик обоев (веселая, должно быть, профессия)

    Расправщик (обычно выступает после опрокидчика и давильщика)

    Регулировщик хвостового хозяйства (без него никуда!)

    Сестра медицинская диетическая (полезная для здоровья!)

    Слесарь-испытатель (интересно, какой процент смертонсти?)

    Сливщик-разливщик (Инь-Ян)

    Составитель смеси плавленного сыра (очень ответственная должность)

    Стрелок (это я)

    Сушильщик дощечек (мечта:)

    Съемщик резиновых изделий (а вы ИХ еще сами снимаете? Зря!)

    Техник по племенному делу (особенно касательно южно-африканских племен)

    Травильщик стекла плавиковой кислотой (какая конкретика. Но вот зачем?:)

    Упрочнитель деталей (чтоб не разваливались!)

    Ученый секретарь (умеет давать лапу)

    Чистильщик лица голья (работает в паре с заготовщиком черни)

    Штамповщик ножек (а ручек?? И остальных частей тела?)

    Электрослесарь подземный (страшный зверь!)
    (с)перто

     
    DrNathalieДата: Вторник, 2006-10-03, 0:56 AM | Сообщение # 24
    Группа: Удаленные






    (с)перто
     
    DrNathalieДата: Четверг, 2006-10-05, 11:37 AM | Сообщение # 25
    Группа: Удаленные





    Оперативка

    "Что-то я заведующего каpдиологическим отделением не вижу. Опять с сеpдцем плохо? Интеpесно! Как опеpативка, так у него сpазу сеpдце! Ладно, начнем.
    Hеделя пpошла спокойно, летальных исходов всего два, оба не по нашей вине, так что пеpеживать не пpидется. Одному больному вместо печени удалили селезенку - во вpемя опеpации погас свет, - отвечать будут электpики. Втоpой замеpз в палате в выходные, когда отключили отопление; отвечать будут коммунальщики.
    Хиpуpги в целом pаботали. Успешно пpовел опеpации пpактикант Пиpожков, удалил четыpе аппендикса. Пpавда, все у одного больного, но тот ничего не заметил, выписка пpошла без осложнений. Сегодня Пиpожков пpишивает ухо мальчику.
    Вопpос стаpшей медсестpе: где ухо?.. Что значит холодильником больные пользуются, могли пеpепутать?! Татьяна Юpьевна! Hе найдете - пpишьем ваше! Hичего, что женское и с сеpежкой! Hичего! С месяц походит, пока ему снова не отоpвут.
    Кстати сказать, куpение в опеpационной запpещаю! Мало ли что: опеpации тяжелые! Работайте с пеpекуpами! Разpезали пеpикаpд, пеpекуpили! Разpезали миокаpд, снова пеpекуpили!.. Лабоpатоpия постоянно pугается, почему в кpови табачные кpошки плавают!
    Стаpшая медсестpа одни и те же бинты по тpи pаза использует! Татьяна Юpьевна! Сколько pаз пpедупpеждать?! Бинты можно использовать только два pаза! Два! Hа тpетий сдавать в пpачечную! А на pемонт закpыта - сами стиpайте! Где, где... В подвале соседнего дома лужа есть.
    Анестезиологи куда смотpят? Файл Газизович! Маковой соломки на две опеpации осталось! Что значит, поставщика взяли?! Езжайте в долину сами, деньги я вам выдал. Мало - тpясите pодственников! Хиpуpги без кайфа pаботают! Я уж не говоpю о больных, те вообще без наpкоза!..
    Глазное отделение, десять дней назад к вам поступил больной Ковыляев с двумя глазами. А выписался с тpемя! Дома заметил любовника жены, посмотpел человеку в глаза - у того инфаpкт! "Hовое слово, новое слово"... Hо неужели нельзя было тpетий глаз не на нос посадить?! Что значит, лба не было? У каждого человека есть лоб. А нет, так делайте! Мы что, зpя косметолога деpжим?!
    Владимиp Виктоpович тоже хоpош! Пациентке Вшивковой удалил моpщины, навел глянец, стаpушке девяносто два, вечеpом шла домой, навстpечу южане... Они ж утpом в ее паспоpт заглянули! ..Тепеpь все в психиатpии...
    Инфекционный блок! Пpедупpеждаю, на вас зуб в санэпидстанции! В гоpоде появилась стая инфузоpий-туфелек. Туфельки кидаются на собак, кошек.
    Hевpопатолог где? Тpясется под стулом? Пpавильно делает. У него в сpеду из окна оpдинатоpской пациент вывалился. Пpямо на pоженицу, котоpую муж на санках в соседний pоддом вез. Еле пpинять успели... Сколько? Семеpых, все девочки. Думаете, кто за забоpом по ночам выл? Виталий Тихонович, окна закpывать надо! "Как пpоветpивать,.как пpоветpивать"... Для пpоветpивания тpещина в стене ванной имеется
    Родильное отделение. Почему у вас тpетий месяц pождаются одни девочки? А кто знает? Мужчины?! Да мужчины своих же в нашу больницу уже давно не сдают! Чтобы завтpа же мальчика pодили! Можете сами, это ваше дело. Hо чтобы мальчик pодился! А то на двадцать коек одна pоженица! И той мама pожать не велит. Когда с мамой договоpитесь? Полгода пpошло. Ребенок в утpобе уже читать научился!
    Этой ночью стащил "Спpавочник гинеколога"! Между пpочим, единственный экземпляp. Как дальше pаботать будете? Откуда знаю, откуда знаю... Рентген показал.
    К слову о pентгене. Петp Пpокопьевич! Ваш аппаpат пpосвечивает весь этаж. Идешь по коpидоpу - одни скелеты навстpечу! Туалеты насквозь... Защитный экpан укpали. Значит, воpов надо искать, а не сидеть на совещании! А гастpоэнтеpологи куда? Клизмы ставить? Ясно. Опять пищи, котоpой больных коpмят, напpобовались.
    Реанимация. Почему вчеpа сдали в моpг некондиционного покойника?
    Патологоанатомов отоpопь взяла, как он вскочил, когда они pаботать начали! Что, что... Hаши сильнее оказались. Сделали все, что надо, сегодня выдали pодственникам. Те, пpавда, недовольны, что у покойника синяк под глазом и pубашка pазоpвана... Так что Семену Анатольевичу пpишлось свою шубу отдать.
    Семен Анатольевич, на вас смотpеть холодно! Зайдите к сестpе-хозяйке, она вам телогpейку выдаст... Когда тепло будет? Тепеpь уже только летом! Hочью все тpубы отопления лопнули! Кстати, pазбудите там на последнем стуле кочегаpа, пока не замеpз! Спать хочет, пусть идет на улицу! Там теплее...
    Все! Совещание закончено! Сейчас каждый получит у Татьяны Юpьевны по мензуpке спиpта - и за pаботу!.."
    (с)перто

     
    DrNathalieДата: Четверг, 2006-10-05, 12:15 PM | Сообщение # 26
    Группа: Удаленные





    Мультфильм, который напомнит нам о нашем детстве. Откликаясь на события в Грузии... sad
     
    DrNathalieДата: Четверг, 2006-10-05, 5:21 PM | Сообщение # 27
    Группа: Удаленные





    Некоторые американцы, услышав о блокаде Georgia, потребовали вывода российских войск из США.

    Простые американцы нервно отреагировали на события в Грузии. Услышав из мировых СМИ о блокаде Россией чего-то под названием Georgia, некоторые американские пользователи интернета оказались в сложном положении.

    Как свидетельствует доска объявлений на портале Yahoo! News, их больше всего заинтересовал вопрос, что делают российские войска в штате Джорджия. "Что делают русские войска в Атланте (столица штата - прим. NEWSru.com)?", - недоумевают простые американцы.

    "Мне нужны ответы, черт возьми", - требовательно вопрошает один. "Русские - вон из США", - лаконично откликается другой. "Это действительно ужасно, даст бог, они уйдут", - пытается обнадежить соотечественников третий.

    Американский юг теперь оказался в сложном положении, рассуждает один из простых американцев. Другой, очевидно, не питающий теплых чувств к штату Джорджия восклицает: "Так это значит, джорджинцы продались коммунякам? Давайте нанесем по ним ядерный удар".

    Коллективно им так и не удается разобраться, как же солдаты Путина оказались в Джорджии. "Понятия не имею", - признается житель этого штата из города Дальтона. Между тем на сайте Dictionary.com в словарной статье Georgia вторым пунктом указывается, что этим словом помимо американского штата обозначается и Грузинская республика, расположенная в Закавказье.

    Источник

     
    DrNathalieДата: Суббота, 2006-10-07, 12:16 PM | Сообщение # 28
    Группа: Удаленные





    Из программы <<По Вашим заявкам>> радиостанции <<Маяк>>:
    - В. В. Путин передаёт привет своему коллеге М. Саакашвили и просит поставить
    для него песню: <<Пошёл ты, Миша, на х@й вместе со своими американскими друзьями!>>.
    К сожалению, мы не смогли найти в нашем архиве такой песни, но с удовольствием
    прочитаем её название ещё раз!
     
    DrNathalieДата: Среда, 2006-10-11, 1:49 PM | Сообщение # 29
    Группа: Удаленные





    Типы врачей:

    "Светило медицины"Этот тип не очень распространен в России, но в последнее время его представители встречаются чаще. Это образованный, иногда ОЧЕНЬ образованный врач, постоянно читающий западные журналы и сам регулярно пишущий в отечественные журналы. Знает много названий синдромов и иногда красуется перед коллегами, применяя наиболее редкие термины. Часто хороший диагност и обладает клинической интуицией, но не способен выдержать длительное общение с пациентом. Любит подавлять пациента. Если "Светило медицины" умеет работать руками, то он, как правило, находит себя в хирургии и быстро становится очень известным. Сестры жалеют его, а иногда благоговеют перед ним.

    "Пахарь"
    Этот тип очень распространен в России. Врач такого типа не очень образован и редко читает книги и журналы. Английским языком, как правило, не владеет. Очень любит лечить, практикуя при этом патерналисткий подход к пациенту. Необыкновенно сметлив, ловок и удачлив, любит работать руками. Начальство нагружает его, а он тянет и тянет свой воз. Сестры его любят и хотят за него замуж.

    "Звизда"
    Этот тип не очень распространен, но очень заметен. Врачи такого типа быстро становятся "странствующим учеными", но особого толка. Доклады на международных конференциях они делают редко, но бывают на каждой. Обычно они носят дорогие костюмы от Hugo Boss, которые возят с собой в специальных чехлах, чтобы видно было бренд. Они владеют английским языком и быстро обрастают нужными связями. Как клиницисты они обычно себя не проявляют, но искрене считают себя великолепными клиницистами. Без зазрения совести дают советы по телефону не видя пациента. Сестры относятся к таким докторам иронически, но с удовольствием выходят за таких замуж, потому что в быту они удачливы и часто достигают материального благополучия.

    "Диспетчер" он же "Спихотехник"
    Этот тип очень распространен. Врачи этого типа точно знают как и кого из пациентов нужно передать коллеге и виртуозно владеют техникой передачи. Вообще-то такая передача может быть полезна пациенту, так как сам "Диспетчер" контактировать с пациентами не любит и не умеет, диагностическим чутьем не обладает, и опыта, вследствие постоянной передачи больных, не набирается. Сестры таких не любят и пользуются взаимностью.

    "Внутрибольничная чума"
    Этот тип врачей редок, но запоминается надолго. Эти доктора проводят все свое время в больнице, часто пренебрегая семьей или просто ее не имея. Я встречался только с худыми, почти истощенными представителями этой категории, никогда не видел среди них нормально упитаных людей. Эти доктора любят и умеют вести самых тяжелых пациентов и часто прикладывают невероятные усилия для того, чтобы "вытащить" пациента, часто даже не надеясь на какое-нибудь вознаграждение со стороны родственников или самого пациента. Иногда они покупают лекарства за собственные деньги. Как правило врач такого типа читает по английски, но говорить не умеет. Когда пациент начинает выздоравливать, он перестает интересовать такого доктора. Подвержен алкоголизму. Сестры таких жалеют.

    "Царедворец"
    Очень тонко чувствует настроение начальства и всегда оказывается под рукой в нужный момент. Под рукой начальства, конечно. Стучит. Необъяснимым образом все состоятельные и влиятельные пациенты, даже если их ведут другие врачи, оказываются в его зоне внимания. В медицине мало что смыслит, но часто достигает хороших должностей. Иногда этот тип сочетается с явными признаками "Звизды". Медицинские сестры знают таким цену, но с удовольствием идут за таких замуж.

    "Отец родной" (вариант для дам - "Мать родная")
    Встречается довольно часто и пользуется искреней любовью пациентов. Любовью, которая может превратиться в ненависть, может быть чревата ревностью, подозрениями, любовью, которая со временем может остыть. Врач такого типа помнит своих пациентов по именам и отчествам, про каждого может рассказать целую историю, не жалея тратит свое время на каждого, читает книги и журналы для того, чтобы найти информацию для лечения конкретного пациента. Эмпатия - сильная сторона его характера. Некоторые врачи этого типа любят и умеют работать руками, а некоторые нет, это не очень важная в данном случае характеристика, врачи такого типа воздействуют всей своей личностью. Как правило они практикуют патерналистский подход и стремяться управлять всеми сторонами жизни пациента. У "Отца родного" есть друзья из числа бывших его пациентов и часть его жен - это бывшие пациентки тоже. Дети "Отца родного"становятся врачами в 100% случаев. Если этот тип еще и имеет черты "Светила медицины", то возникает новый тип - "Царь и бог"

    "Изобретатель"
    Эти люди одержимы мечтой изобрести новый способ лечения какой-нибудь болезни потяжелее и прославить этим свое имя. Обычно их не интересуют конкретные пациенты, их интересуют болезни. Если врач такого типа образован, читает иностранные журналы и знает, что Student's Test это не студенческий экзамен, а статистический критерий, то со временем он действительно что-то избретает полезное. Если же образования не хватает, то обычно получаются "велосипеды", "вечные двигатели" и "панацеи". Если "Изобретатель" совестлив, то свои идеи он продвигает с большим трудом, если нет, то его все время тянет к лечению непроверенными методами. Иногда "Изобретатель" открывает в себе какой-нибудь дар вроде экстрасенсорного и переходит в разряд "Чистосердечных шарлатанов". Но этот разряд не очень опасен, гораздо опаснее сочетание "Внутрибольничная чума" + "Изобретатель". Сестры таких жалеют и иногда подкармливают.

    "Потенциальный насильник"
    Для врача этого типа не очень важно, ЧТО ИМЕННО происходит с пациентом в действительности, для него важно, чтобы все согласились с его трактовкой происходящего, а пациент следовал всем правилам неукоснительно. Шаг в сторону - считается побег. Справок не даем. Сюда нельзя входить. Я сказал Вам: "Выйдите". Сегодня нет приема. Такие врачи часто достигают больших должностей, где нет нужды заниматься лечением, но можно всех учить жить. Сестры таких не любят и с отвращением идут за таких замуж, что делать, жить-то надо...

    "Мажор"
    Чаще всего это сын или дочь одного из "Царедворцев" или "Светил медицины", иногда это отпрыск "Царя и Бога", но никогда не ребенок "Внутрибольничной чумы". Тут известны 2 основных типа: "Мажор бесталанный" и "Мажор талантливый". Первый тип попадает в медицинский иститут и заканчивает его благодаря протекции, сразу поступает в аспирантуру, защищает кандидатскую, через пару лет - докторскую и вскоре получает кафедру, оставаясь тем же самым нулем, что и был вначале. Если не спивается, доживает в этом состоянии до преклонных лет и из его "школы" выходят десятки похожих на него (даже внешне) аспирантов. "Мажор талантливый" наделен искрой Божьей и протекция родителей дает ему возможность развить в себе многое. Часто к нему приставляют опытного "Пахаря" для обучения практическим навыкам и просят "Светило медицины" с дружественной кафедры присмотреть за становлением молодого ученого. В последнее время стало престижным отдавать таких в известные западные медицинские школы. Резидентура, докторз лайсенс. В Россию эти ребята потом не возвращаются.

    "Гарпия с корпией"
    Врачи этого типа чаще бывают женщинами, причем, в молодости - довольно красивыми женщинами. Но смысл их жизни заключет в том, чтобы показать всем окружающим, что они, окружающие, клинические идиоты, неучи и безрукие болваны. Часто такая "Гарпия с корпией" окружает себя сонмом прихлебателей, приживалок, бессловестных исполнителей и зомби. Иногда кто-то попадает к ней в немилость и тогда горе этому человеку! Пациентов такой врач не лечит, если они не приползают на коленях "в Каноссу". Если такой врач достигает больших должностей - то тем более не лечит, а отдает приказы как надо лечить. Иногда "Гарпия с корпией" не достигает больших должностей, потому что долгое время находится в услужении у другой "Гарпии с корпией". Но как она потом отыгрывается!

    (с)перто

     
    DrNathalieДата: Четверг, 2006-10-12, 11:02 AM | Сообщение # 30
    Группа: Удаленные





    Понятно, чем же именно хороша осень.
    Да ненавязчивостью своей хороша. Спокойствием, так сказать...
    - Вот к примеру лето. Ну что лето? Каааак гаркнет разгоряченным:
    «Пива! Да похолодней! Ааааххх, хорошоооо!».
    - А зима? Эта разоряется гуляюще с морозу: «Водки! Греться будем!».
    - Про весну — так вааще молчу. Вся она шумная эта весна: «А в восьмой нумер — шампанского!»
    - А осень подойдет тихо, на цыпочках, положит руку-лист на плечо — да и шепнет эдак вкрадчиво «По коньячку?»
     
    Форум DrNathalie » ФЛУД » ПРИКОЛЫ » Жизненное-2 (Продолжим. :))
    Поиск: