Студенческие шуточки - Форум DrNathalie
Вы вошли как Анонимный пользователь
Текущая дата: Суббота, 2024-04-20, 1:04 PM
  • Главная страница
  • Каталог статей
  • Дневник
  • Форум
  • Гостевая книга
  • Я в контакте
  • Фотоальбом

    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум DrNathalie » ФЛУД » ПРИКОЛЫ » Студенческие шуточки
    Студенческие шуточки
    DrNathalieДата: Суббота, 2007-01-27, 2:27 PM | Сообщение # 1
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 349
    Статус: Offline
    КАК ЗАВАЛИТЬ ЭКЗАМЕН С ЮМОРОМ:

    Если ваши знания на нуле, завалите экзамен со вкусом! Но надо уметь это делать.
    Вот несколько подходящих способов:

    - принесите с собой подушку и усните на ней (или притворитесь, что спите). Проснитесь за 15 минут до окончания экзамена, скажите: "О блин, а работать-то надо!" - и начните торопливо строчить. Сдайте работу за несколько минут до конца.

    - возьмите экзаменационное задание и выскочите из аудитории с воплем: "Андрюха, я достал секретный документ!"

    - если экзамен по математике или физике, напишите ответ развернуто и художественно. Если это сочинение, составьте его из математических символов. Фантазируйте. Пользуйтесь значком интеграла.

    - сделайте из листа с заданием самолетик. Запустите его, целясь в левую ноздрю экзаменатора.

    - не умолкайте в течение всего экзамена. Читайте вопросы вслух, обсуждайте их с самим собой. Если попросят заткнуться, выкрикните: "Блин, вы что, слышите, как я думаю?!" Потом начните громко рассуждать, какой экзаменатор козел.

    - приведите с собой болельщиц. Пусть они кричат заранее заготовленные речевки, типа: "Васю все мы знаем лично, сдаст экзамен на "отлично"!".

    - придумайте достойную причину не отвечать на каждый из поставленных вопросов. Например: "Я отказываюсь отвечать на этот вопрос по соображениям религиозного толка". Фантазируйте.

    - вбегите в аудиторию, затравленно озираясь. Облегченно вздохните. Подойдите к экзаменатору и скажите: "Они нашли меня. Мне придется покинуть страну", - и уйдите.

    - через четверть часа после начала экзамена встаньте, порвите экзаменационное задание на мелкие клочки и бросьте их в воздух с криком: "С Новым годом!" Потом, если хватит наглости, попросите еще одно задание. Мотивируйте это тем, что потеряли первое. Повторять каждые 15 минут.

    - напишите ваш ответ цветными карандашами, акварелью и маркером.

    - напишите ответ на иностранном языке. Если ни на одном не говорите, не беда, придумайте его сами! На математике или физике пользуйтесь римскими цифрами.

    - получив задание, съешьте его.

    - прибудьте на экзамен со свитой. Объявите, что собираетесь здесь и сейчас записать свой новый видеоклип. Уговаривайте экзаменатора не выгонять свиту, настаивайте. Пообещайте ему процент от дохода, если он разрешит им остаться.

    - сдайте работу через полчаса после начала экзамена. Выходя, скажите: "Фигня!"

    - возьмите задание. Через двадцать минут со злостью бросьте лист на пол, заорите: "Пошло оно на х..!" - и гордо удалитесь.

    - придите на экзамен пьяным в дым ("пьяным в дым" означает, что в какой-то момент экзамена вы начнете тяжело дышать и бормотать: "Щас блевану").

    - сделайте комплимент экзаменатору. Скажите, как он сегодня сексуален.

    - придите на экзамен в черном плаще. Примерно через полчаса наденьте белую маску и начните выкрикивать: "Я призрак оперы, я пришел к вам!" - пока вас не уведут.

    - принесите с собой водяной пистолетик. Без комментариев.

    - с момента начала экзамена напевайте себе под нос тему из "Миссия невыполнима". Не обращайте внимания на требования экзаменатора прекратить. Когда в конце концов вас станут выгонять из аудитории, начните насвистывать тему из "Звездных войн".

    - приведите с собой друга, и пусть он весь экзамен массирует вам спину. Настаивайте на том, что это необходимо, потому что у вас плохое кровообращение.

    - принесите с собой шпаргалки по другому предмету (по СОВСЕМ другому предмету, как, например, шпаргалки по истории на экзамен по математике, иначе вы не просто провалите экзамен, а вообще вылетите из института) и приколите их к заданию с припиской: "Нужное смотри в приложениях"

    - войдя, пожалуйтесь на духоту. Разденьтесь догола.

    - притворитесь, что вы на бойцовском ринге.

    - принесите с собой воздушные шарики, надуйте и начните перекидывать их по аудитории.

    - попытайтесь пустить по аудитории "волну", как на стадионе

    - принесите с собой огромного, жутко уродливого идола. Поставьте рядом и почаще ему молитесь. Можете даже принести небольшую жертву.

    - организуйте доставку конфет, цветов, воздушных шаров, телеграмм и т.п. каждые несколько минут в течение всего экзамена.

    - принесите с собой какой-нибудь музыкальный инструмент и наигрывайте на нем различные мелодии, громко напевая что-нибудь матерное и похабное. Если попросят прекратить, скажите: "Это помогает мне думать".


    C уважением, Васильева Наталья Рашидовна
     
    DrNathalieДата: Понедельник, 2007-03-12, 12:53 PM | Сообщение # 2
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 349
    Статус: Offline
    Смех сквозь слезы... Не знаю, актуально ли это сейчас...

    Quote

    Студент к врачу приходит и жалуется.
    - Четыре дня не хожу в туалет, наверное, у меня запор, помогите доктор.
    Врач его осмотрел, достал из кармана кошелёк и, протягивая деньги студенту, говорит:
    - Сходи, поешь.


    C уважением, Васильева Наталья Рашидовна
     
    FramДата: Среда, 2007-03-28, 1:57 AM | Сообщение # 3
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Статус: Offline
    Очень даже актуально... dry
     
    sanitar18Дата: Вторник, 2008-04-08, 7:53 PM | Сообщение # 4
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Статус: Offline
    ага особенно на эзамене по физике( у меня он скоро)
     
    БаксДата: Четверг, 2010-03-18, 10:47 PM | Сообщение # 5
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 1
    Статус: Offline
    Прикол от Городка в темку...
    http://gorodok.tv/episode_play?id=174
    Девушка на экзамене!!
     
    Форум DrNathalie » ФЛУД » ПРИКОЛЫ » Студенческие шуточки
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: