Мы болеем за Зенит! - Форум DrNathalie
Вы вошли как Анонимный пользователь
Текущая дата: Вторник, 2024-04-23, 10:40 PM
  • Главная страница
  • Каталог статей
  • Дневник
  • Форум
  • Гостевая книга
  • Я в контакте
  • Фотоальбом

    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Форум DrNathalie » ФЛУД » Болтовня » Мы болеем за Зенит!
    Мы болеем за Зенит!
    DrNathalieДата: Понедельник, 2006-07-10, 11:45 PM | Сообщение # 1
    Группа: Удаленные





    6.07 Зенит после перерыва возобновил участие в ЧР-2006. Матч с Московским Динамо закончился со счетом 0:0. Игра была нудная и заунывная, особенно, на фоне игр Чемпионата Мира. Новый тренер. Прощание со стадионом. wacko

    12.07 19.00 в рамках 10 тура ЧР - матч с ФК "Москва", г.Москва

    Официальный сайт ФК "Зенит"

     
    DrNathalieДата: Понедельник, 2006-08-14, 9:59 PM | Сообщение # 2
    Группа: Удаленные





    14|08|2006

    Жалоба в ЭСК
    ФК "Зенит" подал жалобу в экспертно-судейскую комиссию РФС на действия судейской бригады, обслуживавшей матч "Томь" – "Зенит". В жалобе отражены три эпизода: незасчитанный гол Фатиха Текке, незафиксированное нарушение правил против Ильи Максимова и выполненный с нарушением правил угловой удар.

    Презентация Панова и Риксена
    Завтра, 15 августа, в 15 часов в отеле "Кемпински" (Мойка, 22) состоится презентация новичков "Зенита" Фернандо Риксена и Александра Панова. В сезоне-2006 Риксен будет выступать под номером 25, а Панов – под номером 78.

    Источник

     
    DrNathalieДата: Среда, 2006-08-23, 9:37 PM | Сообщение # 3
    Группа: Удаленные





    Уппс... Похоже, что Кержакова продают в NewCastle. sad
     
    DrNathalieДата: Понедельник, 2006-08-28, 1:56 PM | Сообщение # 4
    Группа: Удаленные





    Пошкус уходит. Сегодня на Петровском его уже не будет - его "одолжили" клубу "Динамо".
     
    DrNathalieДата: Понедельник, 2006-10-23, 5:01 PM | Сообщение # 5
    Группа: Удаленные





    Как сыграли, черт побери, как сыграли!!!! Умопомрачительно! Давно я так не радовалась обычной телевизионной трансляции!
    Зенит - Локомотив 4:1
     
    DrNathalieДата: Среда, 2006-10-25, 11:49 AM | Сообщение # 6
    Группа: Удаленные





     
    DrNathalieДата: Среда, 2006-10-25, 8:25 PM | Сообщение # 7
    Группа: Удаленные






    Отвратительно.... С Локо играли значительно лучше... Вареные курицы.... sad
     
    DrNathalieДата: Среда, 2006-11-08, 8:52 PM | Сообщение # 8
    Группа: Удаленные





    ФК "Зенит" предложил ЦСКА переиграть матч
    ФК "Зенит" предложил ПФК ЦСКА провести переигровку матча 26-го тура чемпионата России. Ниже мы приводим полный текст обращения к Президенту ЗАО "ПФК "ЦСКА" Евгению Ленноровичу Гинеру.
    Quote

    Уважаемый Евгений Леннорович!

    Состоявшийся 05.11.2006 на стадионе «Динамо» Москва матч 26-го тура Чемпионата России «ЦСКА» - «Зенит» вызвал широкий общественный резонанс. Очевидные факты необъективного судейства бригады во главе с В. Петтаем, транслировавшиеся на всю страну в прямом эфире по телеканалу «ОРТ», повлекли за собой многочисленные выступления и комментарии в прессе официальных лиц футбольных клубов, РФПЛ, КФА, а также футбольных комментаторов и болельщиков. Вчера ЗАО «ФК «Зенит» подало жалобу на судейство в данной игре в экспертно-судейскую комиссию РФС. Спортивно-квалификационная комиссия КФА уже дала оценку судейству матча и подтвердила неправильность решений арбитра в самых спорных и решающих эпизодах матча, в связи с этим было принято решение о временном отстранении бригады арбитров от судейства.

    Следует признать, что общественный конфликт, складывающийся по результатам матча «ЦСКА» - «Зенит», наносит серьезный ущерб имиджу РФС и РФПЛ, а также ставит под сомнение объективность и спортивную обоснованность результатов Чемпионата России по футболу.

    Учитывая изложенное, во избежание эскалации конфликта и в целях выяснения сильнейшей стороны в честной борьбе на футбольном поле, мы выступаем с предложением провести переигровку указанного матча. Понимая, что Регламент чемпионата не предусматривает возможности обязательной переигровки в таких случаях, мы обращаемся к Вам как главе ПФК «ЦСКА» за добровольной поддержкой данной инициативы.

    В случае поддержания Вами предложения ЗАО «ФК «Зенит» просим направить соответствующую информацию в РФС для рассмотрения вопроса о проведении переигровки и принятия решения о дате и времени матча.

    Принимая во внимание сложность складывающейся ситуации, просим дать принципиальный ответ незамедлительно.


    Источник
     
    DrNathalieДата: Пятница, 2006-11-10, 0:42 AM | Сообщение # 9
    Группа: Удаленные





    Quote
    Генеральному директору
    ЗАО ФК "Зенит"
    г-ну Поваренкину А.Г.
    Уважаемый Александр Геннадьевич!

    В ответ на Ваше письмо от 07.11.2006 г. (исх. № 848) сообщаем следующее.
    Во-первых, как Вы совершенно верно отметили в Вашем обращении, - Регламент Чемпионата России по футболу не предусматривает никакой возможности переигровки в таких случаях. То есть, фактически, Вы предлагаете нарушить основополагающие нормы регламентирующих документов РФС. Так, в частности, ст. 20 Регламента устанавливает ответственность Клубов за невыполнение требований Регламента и предписывает обязанность его соблюдения и проявления при этом высокой дисциплины, организованности и уважения друг к другу и зрителям. К сожалению, в последнее время со стороны Вашего Клуба прослеживается неуважение к другим участникам Чемпионата. Попытки всеми способами оспорить результаты матчей с командами ФК Рубин и ПФК ЦСКА, используя при этом порочащие и несоответствующие действительности сведения, обращения в правоохранительные органы, истерия в прессе, - явное тому подтверждение.
    Во-вторых, переигровка указанного матча повлечет создание крайне опасного прецедента и вызовет праведное негодование со стороны многих других участников Чемпионата, недовольных качеством судейства в том или ином матче. Например, по-нашему мнению, ПФК ЦСКА в результате судейских ошибок, часть которых была признана КФА, потерял очки в матчах с ФК Спартак, ФК Торпедо и ФК Сатурн, а также лишился Суперкубка УЕФА из-за очевидной и грубой ошибки арбитров матча, прямо повлиявшей на его результат.
    В-третьих, вызывает недоумение характер обращения, в котором за громкими и витиеватыми фразами явно просматривается тенденциозное и одностороннее видение ситуации представителями клуба из Санкт-Петербурга. ФК "Зенит" приводит свои, казалось бы, весомые аргументы по поводу ошибочных решений арбитра встречи, которые "видела вся страна". Но вся страна также видела, что к 13-й минуте судья должен был удалить с поля игрока "Зенита" Риксена, "наигравшего" на три предупреждения. Не вызывало сомнений и удаление Аршавина за грубейший фол с нанесением травмы против Игнашевича и продолжение игры после свистка судьи. Кроме этого, фол последней надежды Хагена на 73-й минуте матча, сорвавшего выход один на один Вагнера, должен был караться красной карточкой.
    Также, крайне странным представляется экстренно "сфабрикованное" решение Спортивно-квалификационной комиссии КФА. Дело в том, что ни в одном из регламентирующих документов КФА (Положения о СКК, ЭСК, КДК, Дисциплинарный регламент КФА и т.д.) нет ни одного пункта, наделяющего СКК правом оценивать (анализировать) качество судейства в том или ином матче и тем более применять какие-либо санкции или выносить соответствующие рекомендации. Более того, любое решение СКК согласно п. 1.4. Положения выносится на утверждение Правления КФА. Таким образом, действия спортивно-квалификационной комиссии КФА, созванной в срочном порядке 06.11.2006 г., в части, касающейся оценки качества судейства в матче ПФК ЦСКА - ФК Зенит, вынесения "странного" решения или "обязательной" рекомендации об отстранении до конца сезона судейской бригады и, самое удивительное, комментарии по этому поводу в прессе, - не только грубо нарушают регламентирующие документы РФС, но и являются беспрецедентным примером непрофессионализма, оказания давления на соответствующие инстанции РФС и злоупотребления должностными полномочиями со стороны руководства КФА.
    Увы, судьи порой ошибаются, но, как давно уже подмечено, - это тоже элемент игры. И давать волю эмоциям и страстям порой просто некорректно.
    В связи с этим хочется пожелать руководству ФК "Зенит" впредь более взвешенно и всесторонне рассматривать спорные ситуации и, тем самым, не провоцировать футбольную общественность и не нагнетать и так непростые отношения между болельщиками.

    С уважением,
    Президент ПФК ЦСКА Гинер Е.Л.

     
    DrNathalieДата: Среда, 2006-11-15, 5:28 PM | Сообщение # 10
    Группа: Удаленные





    ЭСК РФС признала жалобу ФК "Зенит" обоснованной
    Сегодня состоялось заседание Экспертно-судейской комиссии (ЭСК), на котором была рассмотрена жалоба ФК "Зенит" на судейство В. Петтая (Петрозаводск) в матче 26-го тура чемпионата России ЦСКА - "Зенит".
    Просмотрев видеозапись, ЭСК признала жалобу ФК "Зенит" обоснованной. В документе ЭСК отмечается, что судейская бригада ошиблась, зафиксировав положение "вне игры" у Андрея Аршавина на 10-й и 60-й минутах, а также не зафиксировав положение "вне игры" у нападающего ЦСКА Дуду на 56-й минуте, после чего в ворота "Зенита" был назначен пенальти.
    Источник

     
    Форум DrNathalie » ФЛУД » Болтовня » Мы болеем за Зенит!
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск: