Жизненное - Страница 4 - Форум DrNathalie
Вы вошли как Анонимный пользователь
Текущая дата: Четверг, 2024-04-25, 4:28 PM
  • Главная страница
  • Каталог статей
  • Дневник
  • Форум
  • Гостевая книга
  • Я в контакте
  • Фотоальбом

  • Форум DrNathalie » ФЛУД » ПРИКОЛЫ » Жизненное
    Жизненное
    DrNathalieДата: Среда, 2006-04-19, 9:57 PM | Сообщение # 31
    Группа: Удаленные





    Др. Гриша - реаниматолог

    Доктор Гриша что-то пишет,
    Глазки опустил он вниз.
    Не сонеты пишет Гриша,
    А посмертный эпикриз.

    А когда его допишет,
    Весь нечесан и помят
    Встанет хмурый доктор Гриша.
    Он ни в чем не виноват.

    Все само так получилось,
    Фибриляция случилась.
    Dr.Ivanoff
    (с)перто здесь

     
    DrNathalieДата: Четверг, 2006-04-20, 6:40 PM | Сообщение # 32
    Группа: Удаленные





    Фирса Contex (взрослые знают, что она выпускает) разработала уникальный тест, позволяющий женщине определить любит ли ее мужчина (к вопросу о измерении неизмеряемого). Материал о исследовании с официального сайта фирмы:

     
    DrNathalieДата: Понедельник, 2006-04-24, 12:26 PM | Сообщение # 33
    Группа: Удаленные





    Какая татуировка бы вам подошла?
    "Сила".

    Вы - сильная личность. Вы обычно четко осознаете, чего хотите, и идете к намеченной цели уверенным шагом. Вы не боитесь перемен и открыты для всего нового. Неприятности не могут вас сломить - они лишь делают вас опытнее. Ваши друзья знают, что на вас всегда можно положиться.
    Вы никогда не будете делать татуировку из соображений моды или минутной прихоти. Для вас - татуировка - не просто украшение, она символизирует что-то, что важно для вас. Если у вас уже есть рисунки на теле, то скорее всего, это талисманы, этническая символика или хищная фауна.

    Пройти тест.

     
    DrNathalieДата: Среда, 2006-05-10, 10:16 AM | Сообщение # 34
    Группа: Удаленные





    Смешные медицинские перлы
     
    DrNathalieДата: Среда, 2006-05-17, 10:11 PM | Сообщение # 35
    Группа: Удаленные





    Дневник кота по имени Плинтус

    16th September 2003

    12:24pm: С утра Эта не давала пожрать. Типа, и так две миски полных стоят. Пришлось изображать сироту. Делал честные страдальческие глаза, сиротливо ютился в пластиковом ящике с картошкой, уныло грыз луковицу. Эта таки дала пожрать. Когда выходила, прокатился когтями по ее шелковому шарфику. Шарфику абзац. Очень доволен.

    15th September 2003

    11:11pm: Нассал под кресло. Хорошо!
    10:31pm: Ходил по дому, орал во всю глотку, просил мяса. Накапали валерьянку. Лизнул. Закопал эту дрянь на месте. Долго, вдумчиво блевал на ковер Этой. Нефиг всякое дерьмо подсовывать.
    10:24pm: Этот правильные ботинки купил. С коробкой и шуршавыми бумажками. Клочки по всему дому. Лежал в коробке, драл поролон, тешил самолюбие. Шнурки Этому в новых ботах уже отжевал. Мало бумажек. Надо больше.
    10:16pm: Жрал. Долго прислушивался к сытому бульканью в животе. А вы говорите - музыка, музыка...
    5:07pm: Играл в стадо бешеных бизонов. Носился по дому со скоростью света. Забыл, что когти подрезаны, не затормозил. Классно вписался башкой в шкаф. Лежу в коридоре, считаю звездочки. Надо сожрать лечебного китеката.
    4:45pm: Вчера Эти мне устроили фотосессию. Я демонстративно нассал в лоток,а потом закапывал. Эта пулей метнулась за фотоаппаратом и сфотографировала меня. А потом они оба умилялись. Нет бы пожрать еще раз дали. Зря я, наверное, в лоток старался. В следующий раз обязательно мимо им организую.
    11:02am: Эта просто дура какая-то. Утром ору ей прямым текстом: Балкон открой на! Открой на балкон на! А она ручками всплескивает и говорит: ой, котик, чего ты мяучешь? И как Этот с ней живёт?

    14th September 2003

    11:35pm: Нассал под кресло. Хорошо!
    11:17pm: Тот, который не Этот, ещё почище меня скотина. Сижу себе,ем себе из миски. Сел рядом и пялится в мою, МОЮ миску. Гад. Печенка поперёк глотки. Ночью в ботинки ему нассу.
    11:07pm: А Эти иногда ничего бывают. Готовили что-то куриное - мне целый окорочок скормили. Второй, гады, зажали. Отомстил: извозил весь пол в кухне недоглоданными костями и стащил кусок печенки. Доволен.

    13th September 2003

    3:54pm: Испоганили все на свете. Три дня ушли на загаживание пола в кухне, а Эти его вымыли. Зато с хлоркой. Нанюхался вдрызг. Валялся по полу, стонал, мурчал, упивался, в общем - кайфовал. Дальше не помню.

    12th September 2003

    11:20pm: Нассал под кресло. Хорошо!
    11:19pm: Изгадил весь туалет. Эти целый день зажимают носы и называют скунсом. Очень горд собой.
    11:17pm: Пришел Тот, который не Этот. Принес дряни всякой. В любимую мисочку налил пива и рядом чипсов положил. Попробовал - дрянь какая-то. Фуфел бумажный. В прошлый раз мартини с тоником принесли - вот тогда знатно нализался. Мучался сушняком, блевал потом. Надо еще попросить.
    11:48am: Случайно заглянул в холодильник. Сволочи! Для моей еды у них только одна полка, остальные две завалены какой-то хренью! Отомстил. Нассал на коврик в ванной. Да-да, в самую середину.
    11:45am: К Этой приехала Какая-то там. Привезла сумку и какой-то не наш запах. Спал в её сумке, оставил в подарок полкило шерсти. Поцарапал свитер, порвал, что там сверху лежало. При отъезде ещё поцарапаю ей руку на память - в клочья порву, чтоб надолго запомнили.

    11th September 2003

    11:02pm: Нассал под кресло. Хорошо!
    8:13pm: Влез за плиту на кухне. Долго думал о смысле жизни. Рефлексировал. Через 5 минут вышел пожрать.
    4:21pm: Раздербанил пачку сигарет Этого. Пожевал. Вставляет. Надобудет попробовать сочетать - у Этого переть сигареты, у Этой кофе. Не знаю пока, что получится, но на всякий случай попрошу снова подрезать мне когти.
    3:49pm: Утром Тот, который не Этот, какого-то пса вынес мусор. Копаться негде. Пол загадить разве что шерстью. Или все миски со стола сворорить. Надо обдумать. Придёт Тот, который не Этот, отцарапаю ему что-нибудь.
    2:33pm: Точил когти о подушку Этого. Проточил её насквозь. Обнаружил внутри перья - гонял по всему дому. Самые лучшие собрал в кучу и сверху нассал. На всякий случай спрятался под диван. Предварительно пожрал, чтобы до вечера не умереть от голода.
    12:03pm: Эта утром подорвалась - и в душ. Мимо кухни. Не положив мне еды. Поорал немного - не помогло. Вырыл из лотка весь наполнитель и сложил кучей в середине туалета. Нассал сверху. Хотел ещё плакат протеста написать, но Эта вдруг сообразила, что я могу похудеть. Ничего, целый день Этих дома не будет, я им ещё целый трактат выссу.

    10th September 2003

    11:31pm: Фрустрирую. Я не слишком много ссу?
    11:22pm: Нассал под кресло. Еееееееее!

    (с)перто не помню, где

     
    DrNathalieДата: Среда, 2006-05-17, 10:12 PM | Сообщение # 36
    Группа: Удаленные





    ДНЕВНИК КОТА ПЛИНТУСА - 2

    Нассал под кресло. Хорошо!
    --------------------------------------------------------------------------------
    Скучно. Вспомнил бурную молодость. Сидел я как-то на столе, жрал лапой сгущёнку из банки. Пришли Эти и давай орать. Ну я же не дурак, опустил лапу в банку сколько влезла, и на трёх костях - за холодильник. Эти орали ещё дня три. Был очень горд.
    --------------------------------------------------------------------------------
    Сегодня всё лень. Ссать - лень. Жрать - не могу больше. Сижу тихо, дремлю. Эти нервничают, озираются по сторонам, дрожат и ждут подвоха.
    --------------------------------------------------------------------------------
    Какие ж у Этих миски неудобные. Пытался сожрать кусок мяуса, так пока лапой не зацепил - ни хрена не получалось. Нет бы взять приличные миски и жрать на полу. Ур-р-роды.
    --------------------------------------------------------------------------------
    Нассал под кресло. Хорошо!
    --------------------------------------------------------------------------------
    С утра проводил инспекцию дома. Заблудился в пододеяльнике. Едва выбрался. Уроды двулапые. Понатащут в дом всякой дряни - а я страдай. Вынашиваю план мести.
    --------------------------------------------------------------------------------
    Придумал. Воплотил. Сожрал какую-то дрянь со стола - варенье, что ли, - влез в шкаф и долго, смачно блевал на свежевыстиранное, но ещё не глаженое бельё. Эта будет визжать, пока не перейдёт в ультразвук.
    --------------------------------------------------------------------------------
    Угадал. Эта визжала так, что во всём квартале лампочки потрескались. Но жрать дала.
    --------------------------------------------------------------------------------
    Эта новую моду завела. Жрать мне кладет по полпакетика всего. А то <ой, котик, ты по целому не съедаешь, наверное, есть не хочешь>. Дура! Я не не съедаю, я на потом оставляю! Она же мне не раз в пять минут в миску что-нибудь подкладывает. Эти как свалят на целый день - и всё! А жрать хочется. Вот и приходится оставлять немного, вроде как в заначке. Ссать не буду, а то под кресло ничего не останется. Пойду лоток разрою - всё равно на
    сегодня толку от него больше никакого.
    --------------------------------------------------------------------------------
    Нассал под кресло. Хо-ро-шо!
    --------------------------------------------------------------------------------
    С утра был великолепен. Эта выходит в коридор - и я давай её сумку закапывать. Типа нассал, ага. Она верещала так, что все вороны в Сокольническом парке с веток попадали. Ну я под диван - шмыг. Ржал долго. Я ж не нассал, я так - напугать только. Повелась, повелась.
    --------------------------------------------------------------------------------
    За ужином Этого кусал за нижнюю лапу. Сильно кусал за голую нижнюю лапу. Реакции ноль. Стал кусать, а потом делать такое Буээ! - ну, типа, блюю я от него. Этот как заорал! Заныкался под ванную. Ржу. Придётся посидеть под ванной, пока Этот не ляжет спать.
    --------------------------------------------------------------------------------
    Сидел под ванной. Выждал, пока Эти ушли. Нассал под кресло. Нассал под торшер. Нассал под второе кресло. Хорошо!
    --------------------------------------------------------------------------------
    Бродил по дому в поисках вещей, к которым до сих пор не приложил лапу. Не нашёл ни одной. Озадачен.
    --------------------------------------------------------------------------------
    У меня в сортире коврик есть. Эти его стелили, чтобы красиво было, ага. На самом деле на него гадить удобно. Или наполнитель разбрасывать. Если раскидать грамотно, то адской машине под названием <пылесос> работы не меньше, чем на полчаса. А если зассать так, как я умею, то коврик будут стирать и потом сушить с неделю. Эти через какое-то время догадались, что коврик им чаще геморрой приносит, чем красоту. И перестали его класть в
    сортир. Но Эти тупые, как валенки. Они не догадались, что такой же коврик лежит в ванной! Изгадил весь. Полностью. То есть совсем. Эта орала так, что у тараканов в соседнем доме барабанные перепонки полопались. Тут же кинулась звонить Этому по телефону: <Ой, котик такое сделал, такое...> А мне что? Мне хорошо, я под ванной сижу, меня там не то, что рукой - шваброй новой не достать.
    --------------------------------------------------------------------------------
    Выкрался из-под ванной. Нассал под кресло. Хорошо!
    --------------------------------------------------------------------------------
    Был неотразим. С утра будил Этих. Они, гады, не вставали. Скакал, как юный антилоп, топал, как стадо бизонов, орал, как раненая пантера. Хоть бы хны. Даже ухом не вели. Пробовал просто вопить - дрыхнут, гады. Кусал за нижние лапы - не реагируют. Но я ж умный, ага. Влез под одеяло и холодным мокрым носом этой в пузо - швак! Забегала как миленькая. Вот чего только орёт - не понятно.
    --------------------------------------------------------------------------------
    Нассал под кресло. Хорошо, ага.
    --------------------------------------------------------------------------------
    Вчера пришел Этот. Зашел на кухню. Я ему ору: <Жрать дай>, он мне <У тебя еще есть в миске>. Я ему снова ору: <Это мало, жрать дай!>, он мне снова <У тебя есть ещё>. Сцука. Я тут же побежал ссать мимо лотка. Но Этот каким-то образом своим мышиным мозгом догадался, что я делать собираюсь. И заглянул в сортир в тот момент, когда я уже половину пола затопил, а вторая была в процессе. Я попытался слинять. В общем-то вполне успешно. За исключением пинка, который Этот засадил мне вдогонку. Летел я недолго, но неприятно. Всю
    ночь копил злость и всё остальное. Ну, подожди. Уйдёшь ты на работу.
    --------------------------------------------------------------------------------
    Эта, сцука, в пятницу забрала ноут и промылась куда-то на три дня. Хрен что напишешь. Подробности потом. Пока короткий отчёт за три дня:
    Нассал под кресло. Хорошо!
    Нассал под кресло. Хо-ро-шо!
    Нассал под кресло. Зашиби-и-ись!
    --------------------------------------------------------------------------------
    В пятницу с утра учил Эту ходить на четырёх лапах, как все порядочные коты. Влез под разложенный диван и стал петь во всё горло. Проорал <Мурку>, <Чатанугу> и <Владимирский централ>. Эта носилась вокруг дивана на карачках и вопила: <Ой, котик, что ты размяукался?> Сколько ни бился - всё равно криво ходит, жопой виляет и шерстью на голове пол подметает. Дура полная. Ну хоть жрать дала.
    --------------------------------------------------------------------------------
    А вчера Эта селёдки притаранила. Рыбу-то я ваще не очень, пытались мне Эти всякой там сёмги-форели подсунуть - ну дерьмо дерьмом. Но тут что-то разобрало. Гаркнул на Эту - быренько два мощных шмата мне отвалила. Сожрал влёт. Солёная оказалась, зараза. Запил тем, что первое под морду подвернулось - молоком. Пердел так, что у боксёра с третьего этажа от зависти жопная резинка треснула.
    --------------------------------------------------------------------------------
    Вчера отличился. Долго и старательно зассывал весь наполнитель в лотке, пока не получилось смачное хлипкое болото. Затаился за дверью туалета, выжидал. Этот в туалет вошёл - а я на край лотка лапами р-р-раз! Лоток на попа - р-р-раз! И весь смак Этому на штаны. Полный дерьмопад. Этот визжал фальцетом, побелел и трясся. А мне что? Я под ванной сидел и хихикал.
    --------------------------------------------------------------------------------
    Придумал, ага. Когда я себя хорошо веду, надо выдавать мне премию - ещё плюс три пакета жрачки в день. А то пять - маловато будет. Осталось теперь тупоголовым Этим объяснить все выгоды такого положения.
    --------------------------------------------------------------------------------
    Нассал под кресло. Хорошо!
    --------------------------------------------------------------------------------
    Вчера вечером Эта притащилась в дом - и давай меня тискать: <Ой, котик, как я по тебе соскучилась, как ты поживаешь, хорошо себя ведёшь?> Я мурчал и ласкался, пока Эта в туалет не зашла. Как только она туда - я под диван, ага. Орала, конечно. А потом она себе верхние лапы кремом каким-то мазала. Баночка открытая стояла - я и лизнул. Оказалось вкусно, с алоэ и прочими радостями. Нажрался так, что всю ночь икал. Эта носилась вокруг, рвала шерсть на макушке и вопила: <Ах, мой котик отравился!> Наутро после этого космет-дерьма сел срать - хорошо пошло, мягко. Знаю теперь, чем закусывать фрискис.
    --------------------------------------------------------------------------------
    Утром требовал у Этого жратвы. Он, значит, мне жрачки кладёт и презрительнотак: <Слышь, ты, сирота... канарская!> Обиделся.
    --------------------------------------------------------------------------------
    Нассал под кресло. Хорошо!
    --------------------------------------------------------------------------------
    Проводил археологические раскопки в лотке. Контрольные соскобы, вскрытие культурных слоев, экспертиза останков-осколков-ошмётков Полдня убил, ничего интересного не нашёл. Расстроен. Да ещё эти потом всю вторую половину дняорали: <Плин, ссс@!#$, зачем опять весь туалет зассал-засрал-закопал? Да ещё ёршик изгадил, скотина!> Нечувствительные, бездарные уроды.
    --------------------------------------------------------------------------------
    Этот вчера жратвы притаранил, сразу три пакетика мне дал. Я их одним махом! Не сожрал даже, всосал влёт. Этот пытался жрать кукурузу - полбанки отбил у него в честном бою. Орал потом страшно. Эта, дура, ручки сложила умилённо так, и давай охать: <Ах, котик нам спасибо говорит!> Дубина стоеросовая. Я ж прямым текстом ору: ещё [censored] дайте! Не дали. И коврик стираный они в туалет зря положили, да.
    --------------------------------------------------------------------------------
    Нассал на коврик. Хорошо!
    (с)перто не помню, где

     
    DrNathalieДата: Четверг, 2006-05-18, 4:04 PM | Сообщение # 37
    Группа: Удаленные





    "Василий Теркин" по-падонкавски.

    Превед, чуваг!
    Ты помнишь, сцуко,
    Как Гитлер нипадеццки жог
    И как кросавчег Гога Жуков
    Иго убил и Гитлер сдог.

    Как мы бухали па акопам
    И аказалась - ни зазря:
    Над чорным бункиром крававым
    Встовала аццкая зоря.

    Зобил зоряд я в пушко туго
    Рвонул верефко, “Первый нах!”
    Как “Дайте две” - кричал Удугов,
    Гвордейскай ротты сторшынах

    Как вылитало громко пуле
    И пёрлозь к Гитлеру жужжа
    Как сторшинах читыре дули
    Из грязных пальчегов сложа

    Как Вася Тёркинг из Томбово
    Сцал пряма на баеприпаз
    Ресуя сваздигу струею
    И прыгоя как пидораз

    Фтарой зоряд стриляед громко
    И пуле к Гитлеру летид
    Над бункиром растед воронко
    Удугов как дибил кричид

    Василий дозтаед картонко
    Шматочег мела из рейтузз
    И пишид: шди миня, диффченга
    Ты типо шди, и я вернуз

    Туд из воронко вылизает,
    Сам Гитлер, аццкий сотонах.
    И пряма в Тёркинга стриляед
    И убеваед Васю нах

    Кровисче капоед на букво
    Удугов как дибил вопид
    Тут на кане скакает Жукафф
    И пряма в Гитлера литид

    Его агромное кувалдо
    И точна Гитлеру в лобень
    ЗачОт! Пабеда! Гитлер падло!
    Ржунимагу, вот паибень!

    Удугов дапиваит вотко
    Я зобиваю косячог
    Вайне капец. Бывала жостко
    Но в целам было ничиго.

    Накрылсо Гитлер, Васе - славо
    Фашызм канкретна заибал
    Пелотку маей телки Клаво
    Я сильна долга ни ведал

    Вод паравоз пыхтид к Растову
    С пирона Клаво: Кагдила?
    Я так шдала тибя, mon Воффа
    Я ей атвечу: Бугога.

    Пашли сматредь тваю пелотку
    Я знаю многа новых позз!
    Жыдов типерь не пхают фтоппку
    Мы пабедили Холокозд!

    И вод мы с нею в чиста поле
    А туд новстречу нам Медвед!
    Превед! - кричид, - За День Пабеды!
    И накрываед нам абед.

    Вод таг, чуваг - седим с Медведом
    Жрем мяссо, трём и вотку пьем
    И панимаю я - Пабеда!
    Типерь мы точна ни памрем!

    взято с форума юрклуба

     
    DrNathalieДата: Среда, 2006-06-07, 6:03 PM | Сообщение # 38
    Группа: Удаленные





    Бутерброд падает маслом вниз: развитие, следствия, тенденции и скрытые
    свойства.

    Не намазанный бутерброд не падает никогда.
    Бутерброд, намазанный с двух сторон, удержать в руках невозможно по
    определению.
    Бутерброд, подброшенный над столом, намертво приклеивается к потолку.
    Бутерброд, подброшенный над персидским ковром, оставляет пятна в двух
    местах: на потолке и ковре.
    Горячий бутерброд падает исключительно на голые ноги.
    Бутерброд, брошенный в тещу, с большой долей вероятности будет пойман
    зубами.
    Если перед завтраком застелить пол бумагой, то бутерброд начинает
    негромко и предельно вежливо материться.
    При отсутствии полноценного бутерброда его свойства переходят к пицце.
    Бутерброд типа "сэндвич" автоматически раскрывается на высоте 0,3 м от
    пола.
    Мороженое падает раньше бутерброда, независимо от времени старта.
    Торт по своей сути – большой сладкий бутерброд.
    Бутерброд не склонен к падению на юбку симпатичной гостьи.
    Замораживание озлобляет бутерброд, но не лишает его вредных свойств.
    Бутерброд с красной икрой летит плавно и даже печально.
    Сосиска в тесте, в отличие от хот-дога с майонезом, горчицей и кетчупом,
    является псевдо-бутербродом.
    Бутерброд с рыбой предпочитает падать в рюмку или аквариум.
    Предварительное поджаривание хлеба не меняет основные хамские свойства
    бутерброда.

    (с)перто

     
    DrNathalieДата: Среда, 2006-06-07, 6:12 PM | Сообщение # 39
    Группа: Удаленные





    Звонок в автомагазин
    Звонит клиент:
    - Здрасьте, у меня дэу матрикс.Я забыл ключи в машине а она закрылась... Вторых ключей нет... Скажите, какое стекло на нем дешевле?
    - Боковое, передее...
    В трубке на заднем плане слышится удар и звук рассыпающегося стекла.
    - Спасибо большое!
    Занавес.
    ЗЫ весь разговор длился 10 секунд...

    (с)перто

     
    DrNathalieДата: Четверг, 2006-06-08, 7:51 PM | Сообщение # 40
    Группа: Удаленные





    Цельнотянуто в сети:

    Если бы Инспекторы ДПС обладали креатиффным мышлением, то в протоколах можно было бы встретить фразы типа:

    "Ниасилил управление".

    "Аффтар жог по Ленинскому проспекту со скоростью свыше 180 км в ч".

    "Тема прохождения ГТО нираскрыта".

    "Жывотное в состоянии алкогольного опьянения ехало в Бабруйск, жгло более 130 км/ч и ниасилило управление, в результате чего убило себя ап стену. Слив защитан."

    "Байкер аццкий сотона"

    "Насилил патаму чта КПП механика"

    "Количество пострадавших: +1"

    " КГ/АМ - Кузов Гнилой, Автомобиль Москвич".

    "Прачетал. Жызненна! Пеши исчо!"

    "Эта ПЯТЬ! Аффтар жжот!"

    "Прекольна, но мала! Аффтару зачот!"

    "Ржунимагу"

    "Please, speak Albanian"

    В ризультати сталкнавенийа Мерседеса и Камаза Мерседес был убран под кат. "Фотки тут".

    Вадила Камаза от газенвагена отказался.

    Пратакол саставил аццкий сотона сиржант Сименофф.

    Подписи свидетелей: "Первый нах!" "Сименофф жжот! Саставляй исчо!"

    В графе объяснения нарушителя:

    "ниасилил, потомушта стихи".

    ...выпишу вам штраф...

    - дайте два.

     
    Форум DrNathalie » ФЛУД » ПРИКОЛЫ » Жизненное
    Поиск: