Саммит Большой "Восьмерки" - Форум DrNathalie
Вы вошли как Анонимный пользователь
Текущая дата: Вторник, 2024-04-23, 7:17 PM
  • Главная страница
  • Каталог статей
  • Дневник
  • Форум
  • Гостевая книга
  • Я в контакте
  • Фотоальбом

    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум DrNathalie » ФОРУМ » Объявления » Саммит Большой "Восьмерки"
    Саммит Большой "Восьмерки"
    DrNathalieДата: Понедельник, 2006-06-19, 8:43 PM | Сообщение # 1
    Группа: Удаленные





    Саммит большой восьмерки

    Саммит «большой восьмерки» G8 состоится 15-17 июля в Санкт-Петербурге.

    Будет закрыта акватория реки Невы и восточной части Финского залива для всех видов судоходства в преиод с 09.00 13.07.06 по 24.00 17.07.06.

    В ГИБДД заявляют, приезд высоких гостей сильных изменений в движение транспорта как раз не внесет. Перекрывать магистрали конечно будут. Но не на долго. Ведь кортежи с мигалками ездят гораздо быстрее катков, которые укладывают асфальт. (Верится с трудом cool )

     
    DrNathalieДата: Понедельник, 2006-07-03, 8:17 PM | Сообщение # 2
    Группа: Удаленные





    5 июля из Петербурга в Москву будет не уехать
    Движение поездов из Москвы в Санкт-Петербург 5 июля будет прекращено почти на 16 часов - с 03:51 до 19:55, передаёт АБН.

    Как сообщили в управлении Московского отделения Октябрьской железной дороги, причиной тому станут ремонтные работы на старейшем железнодорожном ходе страны. «Здесь будут меняться участки контактной сети, устройства связи и железнодорожной автоматики, приводиться в порядок путевые сооружения.

    В столь продолжительном технологическом «окне» выделены места только для двух составов - «ЭР-200» и «Невский экспресс». «Остальные составы в указанный промежуток времени курсировать не будут. Еще сложнее будет уехать из Санкт-Петербурга. После «ЭР-200» в 06:43 по московскому времени, за весь день на Москву уедут только три проходящих поезда: два мурманских и один мариупольский. Возобновится движение поездов на Москву более чем через сутки - после 13:00 6 июля.
    Источник

     
    DrNathalieДата: Понедельник, 2006-07-10, 7:41 PM | Сообщение # 3
    Группа: Удаленные





    В Петербурге в преддверии саммита G8 открылась "горячая линия"

    С.-ПЕТЕРБУРГ, 10 июл - РИА Новости, Максим Ничипоренко. В Санкт-Петербурге утром в понедельник открылась "горячая линия" по вопросам работы городских служб во время саммита "большой восьмерки".

    Как сообщил РИА Новости начальник аналитического управления комитета по информатизации и связи администрации Петербурга Александр Мельников, на "горячей линии" круглосуточно дежурят три оператора.

    Чтобы подробно ответить на поступившие от горожан вопросы, они консультируются со специалистами разных комитетов, например, комитета по энергетике, транспорту, здравоохранению, а также с представителями МИД.

    "Самая главная задача "горячей линии" - это информирование населения о мероприятиях саммита, о проблемах, связанных с его проведением. В частности, таких, как проезд по городу, время проведения официальных мероприятий, чтобы люди могли планировать свою деятельность", - сказал Мельников.

    По словам операторов "горячей линии", с момента ее открытия телефонные звонки не умолкают. Основная масса вопросов связана с транспортными проблемами. "Людей интересует, когда и какие дороги будут закрыты, чтобы спланировать свои маршруты", - сказала одна из операторов.

    Также поступают вопросы и пожелания от горожан, связанные с повесткой дня саммита. "Например, люди, зная, что на саммите будет обсуждаться вопрос здравоохранения, оставляют пожелания и вопросы, связанные, например, с доступностью некоторых лекарств", - сообщила оператор.

    "Горячая линия" открыта на базе действующей дежурной службы города по телефону (812) 576-22-22.

     
    DrNathalieДата: Четверг, 2006-07-13, 7:49 PM | Сообщение # 4
    Группа: Удаленные





    Саммит осветят огни на Ростральных колоннах
     
    DrNathalieДата: Суббота, 2006-07-15, 12:34 PM | Сообщение # 5
    Группа: Удаленные





    Саммит начался!

    Вчера ездила в Петродворец (ессесенно, через Стрельну). Остановили на блок-посту, мурыжили 25 минут - кто, что, зачем, где пропуск? С пеной у рта доказывала, что в Петродворце умирает ребенок, а пропуска у меня нет. Вкрадчиво спросила: "А чью фамилию мне записать в историю?" - "???" - "А вы меня задерживаете, если ребенок умрет, вас найдут и накажут".

    В итоге дали сопровождающего, который проводил нас до следующего блок-поста.

    Ехали обратно - опять та же история - кто? что? куда? На мой озверевший вопль: "Да мы тут были час назад!!!!!" ухмыльнулись - "не помню". Обратно простояли поменьше - 15 минут.

    В Пушкине разбился вертолет. По радио и ТВ говорят, что "совершил вынужденную посадку, никто не погиб", на деле - вертолет рухнул, 1 пилот погиб, 2 - крайне тяжелые в Пушкинской больнице (были вчера).

    На Стрелке Васильевского острова горит огонь на Ростральных колоннах - кррасота....

    Фонтан у той же стрелки тоже красив -


    Звиняйте за качество - снимала телефоном.

     
    DrNathalieДата: Среда, 2006-07-19, 4:55 PM | Сообщение # 6
    Группа: Удаленные





    Уффффф.... Закончился.
     
    Форум DrNathalie » ФОРУМ » Объявления » Саммит Большой "Восьмерки"
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: